STALEKS Karbidschleifaufsatz blau FT31B060/14
ˇSafeˇ abgerundeter Aufsatz, blau, Kopfdurchmesser 6mm/Arbeitsbereich 14mm
Artikel Nummer
FT31B060/14
Lieferzeit
Liefertermin nicht bekannt
Ähnliche Produkte
    STALEKS Diamantnastück blau FA60B018/4
    Nastavek v obliki koničastega popka, moder, premer glave 1,8 mm/ delovni del 4 mm